Paar Appliken,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholz, in Form eines Köchers mit Pfeilen und ornamental beschnitzt, kanneliert, gold- und cremefärbig gefasst, je zweiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 68,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:32
EUR 1,600.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 15:32 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |