Kleine Biedermeiervitrine,
ca. 1830, nussfurn. Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, politiert,3- seitig verglast, kirschartig gebeizte, sowie furnierte Etagereneinrichtung mit verspiegelter Rückwand, ca. 151 x 77 x 39 cm, kleine Holzteile erg., restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:33
EUR 1,600.-
Kleine Biedermeiervitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 15:33 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |