Salon-Beistelltischchen,
im Louis XV-Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, politiert, eine Lade, fein ziselierter vergoldeter Bronzebeschlag, Platte mit profilierter Einfassung, 75 x 55 x 38 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:16
EUR 1,600.-
Salon-Beistelltischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 16:16 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |