Ovaler französischer Beistelltisch,
Anfang 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, zwei Zwischenfächer, eine Lade, eingelassene Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 79,5 x 41 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, konstruktiver Teil unter der Lade fehlt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:17
EUR 1,040.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 16:17 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT