Seltenes Paar Historismus- Haltestangen für ein Geschäftslokal oder Festumzug,
ca. 1900, schwenkbare Messinggestelle mit qualitätvoll ausgeführtem floralem Dekor, vergoldete Bronzegestelle als Wandhalterung mit Pinienzapfendekor H. ca. 48 cm, Tiefe d. schwenkbaren Messinggestelle 100 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:26
EUR 2,080.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 16:26 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT