Art Deco-Ausziehtisch,
1. Drittel 20. Jh., furniertes, sowie ebonisiertes auf geometrisch ausgeführtem Wangengestell mit verchromtem Sockel, 2 ergänzte Auszugsplatten auf ausfahrbaren Stützbeinen, ca. 76 x 160 bzw. 258 x 111 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:30
EUR 1,500.-
Art Deco-Ausziehtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 16:30 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |