Eckiger Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760/65,
Porzellan, unterglasurblau, bunt und gold gemalter floraler Dekor, 22 x 22 cm, Weißdrehernr. 4 Jakob Teutscher, undeutliche Blaumalernr., unterglasurblauer Bindenschild, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:09
EUR 520.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 16.06.2023 - 15:09 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT