Allegorie Amerika, Meissen 1991,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Modell von Friedrich Elias Meyer 1752, Modellnr. 70589, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:25
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 16.06.2023 - 15:25 |