Amor mit Korb, Meissen um 1934-48,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modell von Heinrich Schwabe um 1880-82, Modellnr. M 113, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:27
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 16.06.2023 - 15:27 |