CHANEL Micro Mini Flap Bag,
um 1989/91, Umhängetasche aus in Rauten gestepptem schwarzen Leder und vergoldetem Metall, CC Schließe, schwarzes Lederfutter, 7,5 x 6,5 x 2,8 cm, Metallschulterkette mit durchzogenem Lederband Länge 103,5 cm, Reste des Seriennummeretiketts(nicht lesbar), Vergoldung der CC Schließe etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:26
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
CHANEL Micro Mini Flap Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 13:26 |