Damenring, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, blaue und farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de verre Blüten, größenverstellbar, signiert, PCH
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:30
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 14:30 |