Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, grüne und opak türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Blüten, 6,5 x 4,6 cm, signiert WEISS, 2 kleine Steinchen fehlen
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:34
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 14:34 |