Damenring, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de verre Blüten, größenverstellbar, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:36
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 14:36 |