PRADA Handtasche,
braunes(nocciolo) Kalbsleder, goldfarbenes Metall, kleine Außenpattentasche, Außenfach mit Reißverschluss, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 28,5 x 13 cm, Authenticity Certificate Card, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:12
EUR 400.-
PRADA Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 15:12 |