CHANEL Handtasche,
beiges genarbtes Leder, Schildpatt imitierende Henkel aus Kunststoff, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 33,5 x 26 x 11,5 cm, Reste der Seriennr. sichtbar, Authenticity Card fehlt, Bodenkanten berieben, Leder und Futter etwas fleckig, stärkere Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:18
EUR 600.-
CHANEL Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 15:18 |