Christian Louboutin Geldbörse,
schwarzes Leder, verschiedenförmige silberfarben überzogene Nieten aus Kunststoff, silberfarbener Reißverschluss, rotes Lederfutter, zwei Fächer für Geldscheine, Zwischenfach mit Reißverschluss für Münzen, zahlreichen Kartenfächer, 19 x 9,5 x 2,5 cm, die Nieten berieben, Futter des Münzfachs mit stärkeren Gebrauchsspuren, Originalkarton
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:39
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 15:39 |