Michaela Frey Armreif,
Metall, vergoldet, emailliert, Breite 1,9 cm, Innendm. 6,3 cm, signiert MICHAELA FREY MADE IN AUSTRIA
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:43
EUR 140.-
Michaela Frey Armreif,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 15:43 |