Queen,
A Night At The Opera, Cover mit e. Signatur von Freddy Mercury, Brian May und Roger Taylor, LP, EMI 1975, deutsche Pressung, akustisch nicht geprüft, unbedeutende Gebrauchsspuren sichtbar, Original-Inner Sleeve, Cover mit Gebrauch- und Lagerspuren, rechts fleckig, verso von anderer Hand beschriftet (Telefonnummer).
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:53
EUR 3,600.-
EUR 500.-
Queen,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, documents |
Date: | 23.06.2023 - 16:53 |
Location: | 19.06. - 23.06.2023 |
Exhibition: | 19.06. - 23.06.2023 |