Rolling Stones,
Dirty Work, Cover mit e. Signaturen von Mick Jagger und Keith Richards, LP, CBS, 1986, holländische Pressung, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Original-Innersleeve, Cover leicht bestoßen mit minimalen Knickspuren.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:53
EUR 1,250.-
EUR 120.-
Rolling Stones,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, documents |
Date: | 23.06.2023 - 16:53 |
Location: | 19.06. - 23.06.2023 |
Exhibition: | 19.06. - 23.06.2023 |