Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 53, 2 gøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:03
EUR 160.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:03 |