P. Grabwinkler, wohl Paul Grabwinkler
(Wien 1880-1946) Tiroler Gebirgslandschaft im Winter bei Alpenglühen, signiert unten links: P. GRABWINKLER, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 100,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2023 - 15:15
EUR 650.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:15 |