Paar Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Gelbmetall, floral und ornamental getrieben und ziseliert, Holzkern, dreipassiger Stand, Balusterschaft, Tropftasse, Dorn, Höhe (ohne Dorn) je ca. 55 cm, beschädigt, stark berieben, Druckstellen, kleine Teile fehlen, Teile ergänzt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:28
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:28 |