Tafelbesteck für 12 Personen, Solingen
84 Teile, Metall, 23 Karat vergoldet, bestehend aus: 12 Speise-, 12 Dessertgabeln, 12 Suppen-, 12 Dessert, 12 Kaffeelöffel, 12 Speisemesser, 2 Schöpflöffel, 1 Tortenheber, 8 Vorleger, Zuckerzange, in originalem Koffer, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:00 |