2 Flügelgläser, Murano, 20. Jahrhundert
farbloses, teils rosa scheinendes Glas, geschwungener Schaft mit eingelegten gedrehten farbigen Glasbändern und gezwickten Auflagen, je zwei applizierte Blüten, zwei goldstaffierte Rippennodi, Höhe ca. 31 und 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2023 - 15:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:00 |