Dessertbesteck für 12 Personen
14 Teile, bestehend aus: 12 Dessertgabeln und Tortenheber von Wilkens, Silber 800, sowie Gebäckzange, Silber 830, Meistermarke HJ?, jeweils mit Deutscher Amtspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 449,6 g, Gebrauchsspuren øS450 g
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:28
EUR 320.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:28 |