Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, teils gedrechseltes Gestell mit geschweifter Stegverbindung, spiegelfurnierte Platte, versperrbare Lade, Schlüssel, ca. 76,5 x 63 x 46 cm, Trockenrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüsselschild gebrochen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:20
EUR 220.-
Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:20 |