Kleine Wandkonsole, unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet
Nussholzausführung, teils in Maßerholz furniert, S-förmig geschwungene Vorderbeine mit gedrechselten Kapitellen, ca. 53 x 50,5 x 26,5 cm Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:20
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2023 - 15:20 |