Wiener Fischvorleger mit Silberheften,
Metall versilbert, Silberhefte, Länge 25,5 bzw. 31,5 cm, Klinge bzw. Kelle ergänzt, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1866, minimlae Gebrauchsspuren, (Sc)
15.06.2023 - 15:32
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.06.2023 - 15:32 |