Augarten Teeserviceteile:
6 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Teekanne, 2 Zuckerdosen mit Deckel, 1 Butterdose, 1 Gießer, 2 Kerzenhalter, 1 kl. Tischvase, 1 Veilchen - Vase, 1 Becher, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Deckel von 1 Zuckerdose bestoßen (Fus)
15.06.2023 - 15:04
EUR 450.-
EUR 450.-
Augarten Teeserviceteile:
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.06.2023 - 15:04 |