Augarten Teeservice:
1 Teekanne, 1 Gießer, 1 ZUckerdose, 8 Teetassen mit Untertassen, Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", unterglasurblaue Marke, 1 Tassenhenkel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.06.2023 - 15:15
EUR 500.-
Augarten Teeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.06.2023 - 15:15 |