Tulpenvase, Jacob Petit, Fontainebleau Mitte 19. Jh.,
Vasen in Form einer Tulpenblüte mit plastischen Rosenzweigen besetzt, farbig staffiert, Tulpe innen mit Goldfond, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, restuariert, 1 Blatt liegt lose bei
Specialist: Regina Herbst
14.06.2023 - 15:01
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:01 |