Schlafende Frauenfigur mit einer Bettdecke, in der Art von F. X. Bergmann, Wien
Bronze, farbig patiniert; die Bettdecke lässt sich herunternehmen; Unterseite mit wohl nachträglich gestempelter Marke Bergmann und Nam Greb; Altersspuren; H. 4,0 cm, L. 9,8 cm, B. 5,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.06.2023 - 15:07
EUR 150.-
EUR 150.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:07 |