Korkenzieher bzw. Flaschenöffner aus Messing in Form eines Fisches, Richard Rohac, Wien, um 1950
Messing, schwarz patiniert; Korkenzieher zum Herausziehen aus Metall, leicht korrodiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; unterhalb Firmensignet RR gespiegelt in Quadrat und Made in Austria, L. 13,6 cm. (SH)
14.06.2023 - 15:15
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:15 |