W. Sliwko, Sitzender Bär aus Bronze, Wien, um 1910
Bronze, dunkelbraun patiniert; Figur eines auf einem Sockel sitzenden Bären; Alters- und Gebrauchsspuren, Korrossionsspuren, leicht zerkratzt, rückseitig Druckstellen; rückseitig am Sockel bezeichnet W. Sliwka, Wien, Gießerstempel WKG mit Delfin, H. 19,2 cm. (SH)
14.06.2023 - 15:09
EUR 200.-
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:09 |