7 Konfektschälchen Dm. 11 cm, Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, unterglasurblaue Marke, 2 Schälchen minimal bestoßen (Fus)
14.06.2023 - 15:12
EUR 110.-
EUR 90.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:12 |