Argentor - Teegarnitur,
Metall versilbert, Kanne mit geraden Faltenzügen, Scharnierdeckel, Griff mit Holzisolatoren, 25 x 11,5 x 16 cm, Gießer 14 x 6,5 x 8 cm, Zuckerdose mit Scharnierdeckel und seitlichen Griffen, Scharnier beschädigt, teils berieben, 17,5 x 9 x 11 cm, 6 Tassenhalterungen mit Griff Dm. 8 cm, Glaseinsätze fehlen, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2023 - 15:21
EUR 110.-
EUR 110.-
Argentor - Teegarnitur,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:21 |