Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Siebdruck auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:05
EUR 780.-
EUR 600.-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.06.2023 - 15:05 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900