Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, aus dem Zyklus: Senatus Populusque Romanus, drucksiginiert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf festem Velin, nach einem Original von 2004, blattgroßer Druck ca. 56 x 76 cm, aus dem Portfolio: Markus Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdaron (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:11
EUR 1,836.-
EUR 800.-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.06.2023 - 15:11 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)