Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Penelope, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 118/250, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39 x 74 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 38
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:32
EUR 450.-
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.06.2023 - 15:32 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 360.-