Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Kampf, 1924, Linolschnitt in Farbe auf genarbtem Papier, Druckstockgröße ca. 22 x 22 cm, gedruckt von der Staatsdruckerei Wien, erschienen in: Die Graphischen Künste Jg. 47/1924 im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Neue Galerie Graz WVD 96
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:04
EUR 520.-
EUR 280.-
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.06.2023 - 16:04 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT