Kontor Nebenuhr,
elektromechanisches Nebenuhrwerk, guillochiertes Zifferblatt, gravierter versilberter Zifferring, verglastes Eichenholzgehäuse mit Rautenintarsie, Rückwand fehlt, 49 cm, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:51
EUR 100.-
Kontor Nebenuhr,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 19.06.2023 - 10:51 |