Historismus Keramik Kommodenuhr,
Federzug Wochenwerk, integriertes Kurzpendel, vergoldetes Bronzezifferblatt, Email Zifferring, Stahlzeiger, verglaste Lunette, floral dekoriertes Keramikgehäuse, vergoldete Bronzemontierungen,40 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:57
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 19.06.2023 - 10:57 |