Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Federzugwerk, figurales bunt bemaltes Metallgußgehäuse, 36 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Pendel fehlt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:03
EUR 150.-
Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 19.06.2023 - 11:03 |