Diamantbrosche zus. ca.5,20 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Shape: Old cut brilliant Color Grade: G-H Clarity Grade: vsi-si kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten im Achtkant- u. Baguetteschliff zus. ca. 4 ct, 17,5 g, Areit um 1940, Broschierung Weißgold 585øg17
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2023 - 15:16
EUR 6,000.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 28.06.2023 - 15:16 |