Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Markt am Hohen Markt in Wien, betitelt "Wien I., Hoher Markt", signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:24
EUR 260.-
Franz Hoffelner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master drawings, prints up to 1900, watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2023 - 10:24 |
More objects by this artist
Price:
EUR 330.- -
Price:
EUR 170.-