5 Krüge, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose, 1 kl. Vase,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 11,5-23 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:22
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.06.2023 - 15:22 |