4 Krüge, Stuhl Oderhellen, Siebenbürgen, 19./20. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, grün, ocker und braun bemalt, Höhe 21,5-23,5 cm, bestoßen, tlw. mit gesprungen, 1 Krug restauriert
Specialist: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.06.2023 - 15:23 |