5 Krüge, Siebenbürgen, 19. Jh.,
Keramik, farbig gemalter Dekor auf dunkelbraunem oder cremefarbenem Grund, Höhe 14-25 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.06.2023 - 15:23 |
Lots from other auctions
- Bruno Zach (Austria 1891-1945), a girl with a bird, Vienna, c. 1920/25
- Ring mit behandelten Diamanten zus. ca. 3,74 ct
- Poststück - Partie AK NÖ,
- Mappin & Webb - 2 Nussknacker, Nussschäler und 1 Traubenschere,