Fliegender Engel aus der Biedermeier Zeit, Mitte des 19. Jhs.,
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, in späterer Zeit übergangen, ca. 14 x 16,5 cm, leichte Fassungsschäden, 1 Finger fehlt
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:02
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.06.2023 - 15:02 |