Hinterglasbild, Buchers - Jesuskind ruhend auf dem Kreuz,
19. Jh., gelber Hintergrund mit 4 Blumen, von einem Bumenkranz eingefasstes Oval mit der Darstellung des Jesusknaben vor blauem Himmel und grünem Gras, Rippleistrahmen 26,5 x 37 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:16
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.06.2023 - 15:16 |